Sonntag 23.02.2020

Saalflug
10:45-14:00

Mittwoch 26.02.2020

Grundschule Garbenheim
08:00-11:30
Kinderturnen 3-6 Jahre
16:00-17:00
Eltern-Kind-Turnen
17:00-18:00
Gymnastik am Mitwoch
20:30-22:00

Donnerstag 27.02.2020

Grundschule Garbenheim
10:45-13:15
Tischtennis Jugend
17:30-19:00
Skiclub 80 Garbenheim e.V.
19:45-20:45
Schiss Lameng Männerballett
20:45-22:00

Freitag 28.02.2020

Kindergarten
08:00-12:00
Kinderturnen 6-10 Jahre
15:30-17:00
TeakWon-Do
17:00-18:45
Funktionsgymnastik
19:15-20:15

Samstag 29.02.2020

Fussball alte Herren
17:00-20:00
Volkstanz
18:00-19:00

Sonntag 01.03.2020

Saalflug
10:45-14:00
Blue Diamonds
17:30-19:00
Gardetanz
19:00-20:30
Schiss-Lameng Männerballett
20:30-22:30

Montag 02.03.2020

Reinigung der Halle
08:00-14:00
Mini-Garde
16:00-17:00
Seniorinnenturnen
19:30-20:15
Volleyball Training
20:15-22:00

Dienstag 03.03.2020

Grundschule Garbenheim
08:00-11:30
TaekWon-Do
16:00-17:30
Tischtennis Jugend
17:30-19:00
Tischtennis
19:00-22:00

Mittwoch 04.03.2020

Grundschule Garbenheim
08:00-11:30
Kinderturnen 3-6 Jahre
16:00-17:00
Eltern-Kind-Turnen
17:00-18:00
Garde und Showtanzgruppe "Red Stars" 10-14 Jahre
18:00-19:00
Showtanzgruppe Jump
19:00-20:00
Gymnastik am Mitwoch
20:30-22:00

Donnerstag 05.03.2020

Grundschule Garbenheim
10:45-13:15
Tischtennis Jugend
17:30-19:00
Skiclub 80 Garbenheim e.V.
19:45-20:45
Schiss Lameng Männerballett
20:45-22:00

Freitag 06.03.2020

Kindergarten
08:00-12:00
Kinderturnen 6-10 Jahre
15:30-17:00
TeakWon-Do
17:00-18:45
Funktionsgymnastik
19:15-20:15

Sonntag 08.03.2020

Saalflug
10:45-14:00
Blue Diamonds
17:30-19:00
Gardetanz
19:00-20:30
Schiss-Lameng Männerballett
20:30-22:30

Montag 09.03.2020

Reinigung der Halle
08:00-14:00
Mini-Garde
16:00-17:00
Seniorinnenturnen
19:30-20:15
Volleyball Training
20:15-22:00

Dienstag 10.03.2020

Grundschule Garbenheim
08:00-11:30
TaekWon-Do
16:00-17:30
Tischtennis Jugend
17:30-19:00
Tischtennis
19:00-22:00

Mittwoch 11.03.2020

Grundschule Garbenheim
08:00-11:30
Kinderturnen 3-6 Jahre
16:00-17:00
Eltern-Kind-Turnen
17:00-18:00
Garde und Showtanzgruppe "Red Stars" 10-14 Jahre
18:00-19:00
Showtanzgruppe Jump
19:00-20:00
Gymnastik am Mitwoch
20:30-22:00

Donnerstag 12.03.2020

Grundschule Garbenheim
10:45-13:15
Tischtennis Jugend
17:30-19:00
Skiclub 80 Garbenheim e.V.
19:45-20:45
Schiss Lameng Männerballett
20:45-22:00

Freitag 13.03.2020

Kindergarten
08:00-12:00
Kinderturnen 6-10 Jahre
15:30-17:00
TeakWon-Do
17:00-18:45
Funktionsgymnastik
19:15-20:15
Tischtennis-Spiel Herren 1
20:00-23:00

Samstag 14.03.2020

Fussball alte Herren
17:00-20:00
Volkstanz
18:00-19:00

Sonntag 15.03.2020

Saalflug
10:45-14:00
Blue Diamonds
17:30-19:00
Gardetanz
19:00-20:30
Schiss-Lameng Männerballett
20:30-22:30

Montag 16.03.2020

Reinigung der Halle
08:00-14:00
Mini-Garde
16:00-17:00
Seniorinnenturnen
19:30-20:15
Volleyball Training
20:15-22:00

Dienstag 17.03.2020

Grundschule Garbenheim
08:00-11:30
TaekWon-Do
16:00-17:30
Tischtennis Jugend
17:30-19:00
Tischtennis
19:00-22:00

Mittwoch 18.03.2020

Grundschule Garbenheim
08:00-11:30
Kinderturnen 3-6 Jahre
16:00-17:00
Eltern-Kind-Turnen
17:00-18:00
Garde und Showtanzgruppe "Red Stars" 10-14 Jahre
18:00-19:00
Showtanzgruppe Jump
19:00-20:00
Gymnastik am Mitwoch
20:30-22:00

Donnerstag 19.03.2020

Grundschule Garbenheim
10:45-13:15
Tischtennis Jugend
17:30-19:00
Skiclub 80 Garbenheim e.V.
19:45-20:45
Schiss Lameng Männerballett
20:45-22:00

Freitag 20.03.2020

Kindergarten
08:00-12:00
Kinderturnen 6-10 Jahre
15:30-17:00
TeakWon-Do
17:00-18:45
Funktionsgymnastik
19:15-20:15
Tischtennis-Spiel Herren 1
20:00-23:00

Samstag 21.03.2020

Fussball alte Herren
17:00-20:00
Volkstanz
18:00-19:00

Sonntag 22.03.2020

Saalflug
10:45-14:00

Montag 23.03.2020

Reinigung der Halle
08:00-14:00
Mini-Garde
16:00-17:00
Seniorinnenturnen
19:30-20:15
Volleyball Training
20:15-22:00

Dienstag 24.03.2020

Grundschule Garbenheim
08:00-11:30
TaekWon-Do
16:00-17:30
Tischtennis Jugend
17:30-19:00
Tischtennis
19:00-22:00

Mittwoch 25.03.2020

Grundschule Garbenheim
08:00-11:30
Kinderturnen 3-6 Jahre
16:00-17:00
Eltern-Kind-Turnen
17:00-18:00
Garde und Showtanzgruppe "Red Stars" 10-14 Jahre
18:00-19:00
Showtanzgruppe Jump
19:00-20:00
Gymnastik am Mitwoch
20:30-22:00

Donnerstag 26.03.2020

Grundschule Garbenheim
10:45-13:15
Tischtennis Jugend
17:30-19:00
Skiclub 80 Garbenheim e.V.
19:45-20:45
Schiss Lameng Männerballett
20:45-22:00

Freitag 27.03.2020

Kindergarten
08:00-12:00
Kinderturnen 6-10 Jahre
15:30-17:00
TeakWon-Do
17:00-18:45
Funktionsgymnastik
19:15-20:15

Samstag 28.03.2020

Volkstanz
18:00-19:00

Sonntag 29.03.2020

Saalflug
10:45-14:00
Blue Diamonds
17:30-19:00
Gardetanz
19:00-20:30
Schiss-Lameng Männerballett
20:30-22:30

Montag 30.03.2020

Reinigung der Halle
08:00-14:00
Mini-Garde
16:00-17:00
Seniorinnenturnen
19:30-20:15
Volleyball Training
20:15-22:00

Dienstag 31.03.2020

Grundschule Garbenheim
08:00-11:30
TaekWon-Do
16:00-17:30
Tischtennis Jugend
17:30-19:00
Tischtennis
19:00-22:00

Mittwoch 01.04.2020

Grundschule Garbenheim
08:00-11:30
Kinderturnen 3-6 Jahre
16:00-17:00
Eltern-Kind-Turnen
17:00-18:00
Garde und Showtanzgruppe "Red Stars" 10-14 Jahre
18:00-19:00
Showtanzgruppe Jump
19:00-20:00
Gymnastik am Mitwoch
20:30-22:00

Donnerstag 02.04.2020

Grundschule Garbenheim
10:45-13:15
Tischtennis Jugend
17:30-19:00
Skiclub 80 Garbenheim e.V.
19:45-20:45
Schiss Lameng Männerballett
20:45-22:00

Freitag 03.04.2020

Kindergarten
08:00-12:00
Kinderturnen 6-10 Jahre
15:30-17:00
TeakWon-Do
17:00-18:45
Funktionsgymnastik
19:15-20:15

Samstag 04.04.2020

Fussball alte Herren
17:00-20:00
Volkstanz
18:00-19:00

Sonntag 05.04.2020

Saalflug
10:45-14:00
Blue Diamonds
17:30-19:00
Gardetanz
19:00-20:30
Schiss-Lameng Männerballett
20:30-22:30

Montag 06.04.2020

Reinigung der Halle
08:00-14:00
Mini-Garde
16:00-17:00
Seniorinnenturnen
19:30-20:15
Volleyball Training
20:15-22:00

Dienstag 07.04.2020

Grundschule Garbenheim
08:00-11:30
TaekWon-Do
16:00-17:30
Tischtennis Jugend
17:30-19:00
Tischtennis
19:00-22:00

Mittwoch 08.04.2020

Grundschule Garbenheim
08:00-11:30
Kinderturnen 3-6 Jahre
16:00-17:00
Eltern-Kind-Turnen
17:00-18:00
Garde und Showtanzgruppe "Red Stars" 10-14 Jahre
18:00-19:00
Showtanzgruppe Jump
19:00-20:00
Gymnastik am Mitwoch
20:30-22:00

Donnerstag 09.04.2020

Grundschule Garbenheim
10:45-13:15
Tischtennis Jugend
17:30-19:00
Skiclub 80 Garbenheim e.V.
19:45-20:45
Schiss Lameng Männerballett
20:45-22:00

Freitag 10.04.2020

Kindergarten
08:00-12:00
Kinderturnen 6-10 Jahre
15:30-17:00
TeakWon-Do
17:00-18:45
Funktionsgymnastik
19:15-20:15

Samstag 11.04.2020

Fussball alte Herren
17:00-20:00
Volkstanz
18:00-19:00

Sonntag 12.04.2020

Saalflug
10:45-14:00
Blue Diamonds
17:30-19:00
Gardetanz
19:00-20:30
Schiss-Lameng Männerballett
20:30-22:30

Montag 13.04.2020

Reinigung der Halle
08:00-14:00
Mini-Garde
16:00-17:00
Seniorinnenturnen
19:30-20:15
Volleyball Training
20:15-22:00

Dienstag 14.04.2020

Grundschule Garbenheim
08:00-11:30
TaekWon-Do
16:00-17:30
Tischtennis Jugend
17:30-19:00
Tischtennis
19:00-22:00

Mittwoch 15.04.2020

Grundschule Garbenheim
08:00-11:30
Kinderturnen 3-6 Jahre
16:00-17:00
Eltern-Kind-Turnen
17:00-18:00
Garde und Showtanzgruppe "Red Stars" 10-14 Jahre
18:00-19:00
Showtanzgruppe Jump
19:00-20:00
Gymnastik am Mitwoch
20:30-22:00

Donnerstag 16.04.2020

Grundschule Garbenheim
10:45-13:15
Tischtennis Jugend
17:30-19:00
Skiclub 80 Garbenheim e.V.
19:45-20:45
Schiss Lameng Männerballett
20:45-22:00

Freitag 17.04.2020

Kindergarten
08:00-12:00
Kinderturnen 6-10 Jahre
15:30-17:00
TeakWon-Do
17:00-18:45
Funktionsgymnastik
19:15-20:15

Samstag 18.04.2020

Fussball alte Herren
17:00-20:00
Volkstanz
18:00-19:00

Sonntag 19.04.2020

Saalflug
10:45-14:00
Blue Diamonds
17:30-19:00
Gardetanz
19:00-20:30
Schiss-Lameng Männerballett
20:30-22:30

Montag 20.04.2020

Reinigung der Halle
08:00-14:00
Mini-Garde
16:00-17:00
Seniorinnenturnen
19:30-20:15
Volleyball Training
20:15-22:00

Dienstag 21.04.2020

Grundschule Garbenheim
08:00-11:30
TaekWon-Do
16:00-17:30
Tischtennis Jugend
17:30-19:00
Tischtennis
19:00-22:00

Mittwoch 22.04.2020

Grundschule Garbenheim
08:00-11:30
Kinderturnen 3-6 Jahre
16:00-17:00
Eltern-Kind-Turnen
17:00-18:00
Garde und Showtanzgruppe "Red Stars" 10-14 Jahre
18:00-19:00
Showtanzgruppe Jump
19:00-20:00
Gymnastik am Mitwoch
20:30-22:00

Donnerstag 23.04.2020

Grundschule Garbenheim
10:45-13:15
Tischtennis Jugend
17:30-19:00
Skiclub 80 Garbenheim e.V.
19:45-20:45
Schiss Lameng Männerballett
20:45-22:00

Freitag 24.04.2020

Kindergarten
08:00-12:00
Kinderturnen 6-10 Jahre
15:30-17:00
TeakWon-Do
17:00-18:45
Funktionsgymnastik
19:15-20:15

Samstag 25.04.2020

Fussball alte Herren
17:00-20:00
Volkstanz
18:00-19:00

Sonntag 26.04.2020

Blue Diamonds
17:30-19:00
Gardetanz
19:00-20:30
Schiss-Lameng Männerballett
20:30-22:30

Montag 27.04.2020

Reinigung der Halle
08:00-14:00
Mini-Garde
16:00-17:00
Seniorinnenturnen
19:30-20:15
Volleyball Training
20:15-22:00

Dienstag 28.04.2020

Grundschule Garbenheim
08:00-11:30
TaekWon-Do
16:00-17:30
Tischtennis Jugend
17:30-19:00
Tischtennis
19:00-22:00

Mittwoch 29.04.2020

Grundschule Garbenheim
08:00-11:30
Kinderturnen 3-6 Jahre
16:00-17:00
Eltern-Kind-Turnen
17:00-18:00
Garde und Showtanzgruppe "Red Stars" 10-14 Jahre
18:00-19:00
Showtanzgruppe Jump
19:00-20:00
Gymnastik am Mitwoch
20:30-22:00

Donnerstag 30.04.2020

Grundschule Garbenheim
10:45-13:15
Tischtennis Jugend
17:30-19:00
Skiclub 80 Garbenheim e.V.
19:45-20:45
Schiss Lameng Männerballett
20:45-22:00

Freitag 01.05.2020

Kindergarten
08:00-12:00
Kinderturnen 6-10 Jahre
15:30-17:00
TeakWon-Do
17:00-18:45
Funktionsgymnastik
19:15-20:15

Samstag 02.05.2020

Fussball alte Herren
17:00-20:00
Volkstanz
18:00-19:00

Sonntag 03.05.2020

Blue Diamonds
17:30-19:00
Gardetanz
19:00-20:30
Schiss-Lameng Männerballett
20:30-22:30

Montag 04.05.2020

Reinigung der Halle
08:00-14:00
Mini-Garde
16:00-17:00
Seniorinnenturnen
19:30-20:15
Volleyball Training
20:15-22:00

Dienstag 05.05.2020

Grundschule Garbenheim
08:00-11:30
TaekWon-Do
16:00-17:30
Tischtennis Jugend
17:30-19:00
Tischtennis
19:00-22:00

Mittwoch 06.05.2020

Grundschule Garbenheim
08:00-11:30
Kinderturnen 3-6 Jahre
16:00-17:00
Eltern-Kind-Turnen
17:00-18:00
Garde und Showtanzgruppe "Red Stars" 10-14 Jahre
18:00-19:00
Showtanzgruppe Jump
19:00-20:00
Gymnastik am Mitwoch
20:30-22:00

Donnerstag 07.05.2020

Grundschule Garbenheim
10:45-13:15
Tischtennis Jugend
17:30-19:00
Skiclub 80 Garbenheim e.V.
19:45-20:45
Schiss Lameng Männerballett
20:45-22:00

Freitag 08.05.2020

Kindergarten
08:00-12:00
Kinderturnen 6-10 Jahre
15:30-17:00
TeakWon-Do
17:00-18:45
Funktionsgymnastik
19:15-20:15

Samstag 09.05.2020

Fussball alte Herren
17:00-20:00
Volkstanz
18:00-19:00

Sonntag 10.05.2020

Blue Diamonds
17:30-19:00
Gardetanz
19:00-20:30
Schiss-Lameng Männerballett
20:30-22:30

Montag 11.05.2020

Reinigung der Halle
08:00-14:00
Mini-Garde
16:00-17:00
Seniorinnenturnen
19:30-20:15
Volleyball Training
20:15-22:00

Dienstag 12.05.2020

Grundschule Garbenheim
08:00-11:30
TaekWon-Do
16:00-17:30
Tischtennis Jugend
17:30-19:00
Tischtennis
19:00-22:00

Mittwoch 13.05.2020

Grundschule Garbenheim
08:00-11:30
Kinderturnen 3-6 Jahre
16:00-17:00
Eltern-Kind-Turnen
17:00-18:00
Garde und Showtanzgruppe "Red Stars" 10-14 Jahre
18:00-19:00
Showtanzgruppe Jump
19:00-20:00
Gymnastik am Mitwoch
20:30-22:00

Donnerstag 14.05.2020

Grundschule Garbenheim
10:45-13:15
Tischtennis Jugend
17:30-19:00
Skiclub 80 Garbenheim e.V.
19:45-20:45
Schiss Lameng Männerballett
20:45-22:00

Freitag 15.05.2020

Kindergarten
08:00-12:00
Kinderturnen 6-10 Jahre
15:30-17:00
TeakWon-Do
17:00-18:45
Funktionsgymnastik
19:15-20:15

Samstag 16.05.2020

TeakWonDo
09:15-17:00
Fussball alte Herren
17:00-20:00
Volkstanz
18:00-19:00

Sonntag 17.05.2020

Blue Diamonds
17:30-19:00
Gardetanz
19:00-20:30
Schiss-Lameng Männerballett
20:30-22:30

Montag 18.05.2020

Reinigung der Halle
08:00-14:00
Mini-Garde
16:00-17:00
Seniorinnenturnen
19:30-20:15
Volleyball Training
20:15-22:00

Dienstag 19.05.2020

Grundschule Garbenheim
08:00-11:30
TaekWon-Do
16:00-17:30
Tischtennis Jugend
17:30-19:00
Tischtennis
19:00-22:00

Mittwoch 20.05.2020

Grundschule Garbenheim
08:00-11:30
Kinderturnen 3-6 Jahre
16:00-17:00
Eltern-Kind-Turnen
17:00-18:00
Garde und Showtanzgruppe "Red Stars" 10-14 Jahre
18:00-19:00
Showtanzgruppe Jump
19:00-20:00
Gymnastik am Mitwoch
20:30-22:00

Donnerstag 21.05.2020

Grundschule Garbenheim
10:45-13:15
Tischtennis Jugend
17:30-19:00
Skiclub 80 Garbenheim e.V.
19:45-20:45
Schiss Lameng Männerballett
20:45-22:00

Freitag 22.05.2020

Kindergarten
08:00-12:00
Kinderturnen 6-10 Jahre
15:30-17:00
TeakWon-Do
17:00-18:45
Funktionsgymnastik
19:15-20:15

Samstag 23.05.2020

Fussball alte Herren
17:00-20:00
Volkstanz
18:00-19:00

Sonntag 24.05.2020

Blue Diamonds
17:30-19:00
Gardetanz
19:00-20:30
Schiss-Lameng Männerballett
20:30-22:30

Montag 25.05.2020

Reinigung der Halle
08:00-14:00
Mini-Garde
16:00-17:00
Seniorinnenturnen
19:30-20:15
Volleyball Training
20:15-22:00

Dienstag 26.05.2020

Grundschule Garbenheim
08:00-11:30
TaekWon-Do
16:00-17:30
Tischtennis Jugend
17:30-19:00
Tischtennis
19:00-22:00

Mittwoch 27.05.2020

Grundschule Garbenheim
08:00-11:30
Kinderturnen 3-6 Jahre
16:00-17:00
Eltern-Kind-Turnen
17:00-18:00
Garde und Showtanzgruppe "Red Stars" 10-14 Jahre
18:00-19:00
Showtanzgruppe Jump
19:00-20:00
Gymnastik am Mitwoch
20:30-22:00

Donnerstag 28.05.2020

Grundschule Garbenheim
10:45-13:15
Tischtennis Jugend
17:30-19:00
Skiclub 80 Garbenheim e.V.
19:45-20:45
Schiss Lameng Männerballett
20:45-22:00

Freitag 29.05.2020

Kindergarten
08:00-12:00
Kinderturnen 6-10 Jahre
15:30-17:00
TeakWon-Do
17:00-18:45
Funktionsgymnastik
19:15-20:15

Samstag 30.05.2020

Fussball alte Herren
17:00-20:00
Volkstanz
18:00-19:00

Sonntag 31.05.2020

Blue Diamonds
17:30-19:00
Gardetanz
19:00-20:30
Schiss-Lameng Männerballett
20:30-22:30

Montag 01.06.2020

Reinigung der Halle
08:00-14:00
Mini-Garde
16:00-17:00
Seniorinnenturnen
19:30-20:15
Volleyball Training
20:15-22:00

Dienstag 02.06.2020

Grundschule Garbenheim
08:00-11:30
TaekWon-Do
16:00-17:30
Tischtennis Jugend
17:30-19:00
Tischtennis
19:00-22:00

Mittwoch 03.06.2020

Grundschule Garbenheim
08:00-11:30
Kinderturnen 3-6 Jahre
16:00-17:00
Eltern-Kind-Turnen
17:00-18:00
Garde und Showtanzgruppe "Red Stars" 10-14 Jahre
18:00-19:00
Showtanzgruppe Jump
19:00-20:00
Gymnastik am Mitwoch
20:30-22:00

Donnerstag 04.06.2020

Grundschule Garbenheim
10:45-13:15
Tischtennis Jugend
17:30-19:00
Skiclub 80 Garbenheim e.V.
19:45-20:45
Schiss Lameng Männerballett
20:45-22:00

Freitag 05.06.2020

Kindergarten
08:00-12:00
Kinderturnen 6-10 Jahre
15:30-17:00
TeakWon-Do
17:00-18:45
Funktionsgymnastik
19:15-20:15

Samstag 06.06.2020

Fussball alte Herren
17:00-20:00
Volkstanz
18:00-19:00

Montag 08.06.2020

Reinigung der Halle
08:00-14:00
Mini-Garde
16:00-17:00
Seniorinnenturnen
19:30-20:15
Volleyball Training
20:15-22:00

Dienstag 09.06.2020

Grundschule Garbenheim
08:00-11:30
TaekWon-Do
16:00-17:30
Tischtennis Jugend
17:30-19:00
Tischtennis
19:00-22:00

Mittwoch 10.06.2020

Grundschule Garbenheim
08:00-11:30
Kinderturnen 3-6 Jahre
16:00-17:00
Eltern-Kind-Turnen
17:00-18:00
Garde und Showtanzgruppe "Red Stars" 10-14 Jahre
18:00-19:00
Showtanzgruppe Jump
19:00-20:00
Gymnastik am Mitwoch
20:30-22:00

Donnerstag 11.06.2020

Grundschule Garbenheim
10:45-13:15
Tischtennis Jugend
17:30-19:00
Skiclub 80 Garbenheim e.V.
19:45-20:45
Schiss Lameng Männerballett
20:45-22:00

Freitag 12.06.2020

Kindergarten
08:00-12:00
Kinderturnen 6-10 Jahre
15:30-17:00
TeakWon-Do
17:00-18:45
Funktionsgymnastik
19:15-20:15

Samstag 13.06.2020

Fussball alte Herren
17:00-20:00
Volkstanz
18:00-19:00

Sonntag 14.06.2020

Blue Diamonds
17:30-19:00
Gardetanz
19:00-20:30
Schiss-Lameng Männerballett
20:30-22:30

Montag 15.06.2020

Reinigung der Halle
08:00-14:00
Mini-Garde
16:00-17:00
Seniorinnenturnen
19:30-20:15
Volleyball Training
20:15-22:00

Dienstag 16.06.2020

Grundschule Garbenheim
08:00-11:30
TaekWon-Do
16:00-17:30
Tischtennis Jugend
17:30-19:00
Tischtennis
19:00-22:00

Mittwoch 17.06.2020

Grundschule Garbenheim
08:00-11:30
Kinderturnen 3-6 Jahre
16:00-17:00
Eltern-Kind-Turnen
17:00-18:00
Garde und Showtanzgruppe "Red Stars" 10-14 Jahre
18:00-19:00
Showtanzgruppe Jump
19:00-20:00
Gymnastik am Mitwoch
20:30-22:00

Donnerstag 18.06.2020

Grundschule Garbenheim
10:45-13:15
Tischtennis Jugend
17:30-19:00
Skiclub 80 Garbenheim e.V.
19:45-20:45
Schiss Lameng Männerballett
20:45-22:00

Freitag 19.06.2020

Kindergarten
08:00-12:00
Kinderturnen 6-10 Jahre
15:30-17:00
TeakWon-Do
17:00-18:45
Funktionsgymnastik
19:15-20:15

Samstag 20.06.2020

Fussball alte Herren
17:00-20:00
Volkstanz
18:00-19:00

Sonntag 21.06.2020

Blue Diamonds
17:30-19:00
Gardetanz
19:00-20:30
Schiss-Lameng Männerballett
20:30-22:30

Montag 22.06.2020

Reinigung der Halle
08:00-14:00
Mini-Garde
16:00-17:00
Seniorinnenturnen
19:30-20:15
Volleyball Training
20:15-22:00

Dienstag 23.06.2020

Grundschule Garbenheim
08:00-11:30
TaekWon-Do
16:00-17:30
Tischtennis Jugend
17:30-19:00
Tischtennis
19:00-22:00

Mittwoch 24.06.2020

Grundschule Garbenheim
08:00-11:30
Kinderturnen 3-6 Jahre
16:00-17:00
Eltern-Kind-Turnen
17:00-18:00
Garde und Showtanzgruppe "Red Stars" 10-14 Jahre
18:00-19:00
Showtanzgruppe Jump
19:00-20:00
Gymnastik am Mitwoch
20:30-22:00

Donnerstag 25.06.2020

Grundschule Garbenheim
10:45-13:15
Tischtennis Jugend
17:30-19:00
Skiclub 80 Garbenheim e.V.
19:45-20:45
Schiss Lameng Männerballett
20:45-22:00

Freitag 26.06.2020

Kindergarten
08:00-12:00
Kinderturnen 6-10 Jahre
15:30-17:00
TeakWon-Do
17:00-18:45
Funktionsgymnastik
19:15-20:15

Samstag 27.06.2020

Fussball alte Herren
17:00-20:00
Volkstanz
18:00-19:00

Sonntag 28.06.2020

Blue Diamonds
17:30-19:00
Gardetanz
19:00-20:30
Schiss-Lameng Männerballett
20:30-22:30

Montag 29.06.2020

Reinigung der Halle
08:00-14:00
Mini-Garde
16:00-17:00
Seniorinnenturnen
19:30-20:15
Volleyball Training
20:15-22:00

Dienstag 30.06.2020

Grundschule Garbenheim
08:00-11:30
TaekWon-Do
16:00-17:30
Tischtennis Jugend
17:30-19:00
Tischtennis
19:00-22:00

Mittwoch 01.07.2020

Grundschule Garbenheim
08:00-11:30
Kinderturnen 3-6 Jahre
16:00-17:00
Eltern-Kind-Turnen
17:00-18:00
Garde und Showtanzgruppe "Red Stars" 10-14 Jahre
18:00-19:00
Showtanzgruppe Jump
19:00-20:00
Gymnastik am Mitwoch
20:30-22:00

Donnerstag 02.07.2020

Grundschule Garbenheim
10:45-13:15
Tischtennis Jugend
17:30-19:00
Skiclub 80 Garbenheim e.V.
19:45-20:45
Schiss Lameng Männerballett
20:45-22:00

Freitag 03.07.2020

Kindergarten
08:00-12:00
Kinderturnen 6-10 Jahre
15:30-17:00
TeakWon-Do
17:00-18:45
Funktionsgymnastik
19:15-20:15

Samstag 04.07.2020

Fussball alte Herren
17:00-20:00
Volkstanz
18:00-19:00

Sonntag 05.07.2020

Blue Diamonds
17:30-19:00
Gardetanz
19:00-20:30
Schiss-Lameng Männerballett
20:30-22:30

Montag 06.07.2020

Reinigung der Halle
08:00-14:00
Mini-Garde
16:00-17:00
Seniorinnenturnen
19:30-20:15
Volleyball Training
20:15-22:00

Dienstag 07.07.2020

Grundschule Garbenheim
08:00-11:30
TaekWon-Do
16:00-17:30
Tischtennis Jugend
17:30-19:00
Tischtennis
19:00-22:00

Mittwoch 08.07.2020

Grundschule Garbenheim
08:00-11:30
Kinderturnen 3-6 Jahre
16:00-17:00
Eltern-Kind-Turnen
17:00-18:00
Garde und Showtanzgruppe "Red Stars" 10-14 Jahre
18:00-19:00
Showtanzgruppe Jump
19:00-20:00
Gymnastik am Mitwoch
20:30-22:00

Donnerstag 09.07.2020

Grundschule Garbenheim
10:45-13:15
Tischtennis Jugend
17:30-19:00
Skiclub 80 Garbenheim e.V.
19:45-20:45
Schiss Lameng Männerballett
20:45-22:00

Freitag 10.07.2020

Kindergarten
08:00-12:00
Kinderturnen 6-10 Jahre
15:30-17:00
TeakWon-Do
17:00-18:45
Funktionsgymnastik
19:15-20:15

Samstag 11.07.2020

Fussball alte Herren
17:00-20:00
Volkstanz
18:00-19:00

Sonntag 12.07.2020

Blue Diamonds
17:30-19:00
Gardetanz
19:00-20:30
Schiss-Lameng Männerballett
20:30-22:30

Montag 13.07.2020

Reinigung der Halle
08:00-14:00
Mini-Garde
16:00-17:00
Seniorinnenturnen
19:30-20:15
Volleyball Training
20:15-22:00

Dienstag 14.07.2020

Grundschule Garbenheim
08:00-11:30
TaekWon-Do
16:00-17:30
Tischtennis Jugend
17:30-19:00
Tischtennis
19:00-22:00

Mittwoch 15.07.2020

Grundschule Garbenheim
08:00-11:30
Kinderturnen 3-6 Jahre
16:00-17:00
Eltern-Kind-Turnen
17:00-18:00
Garde und Showtanzgruppe "Red Stars" 10-14 Jahre
18:00-19:00
Showtanzgruppe Jump
19:00-20:00
Gymnastik am Mitwoch
20:30-22:00

Donnerstag 16.07.2020

Grundschule Garbenheim
10:45-13:15
Tischtennis Jugend
17:30-19:00
Skiclub 80 Garbenheim e.V.
19:45-20:45
Schiss Lameng Männerballett
20:45-22:00

Freitag 17.07.2020

Kindergarten
08:00-12:00
Kinderturnen 6-10 Jahre
15:30-17:00
TeakWon-Do
17:00-18:45
Funktionsgymnastik
19:15-20:15

Samstag 18.07.2020

Fussball alte Herren
17:00-20:00
Volkstanz
18:00-19:00

Sonntag 19.07.2020

Blue Diamonds
17:30-19:00
Gardetanz
19:00-20:30
Schiss-Lameng Männerballett
20:30-22:30

Montag 20.07.2020

Reinigung der Halle
08:00-14:00
Mini-Garde
16:00-17:00
Seniorinnenturnen
19:30-20:15
Volleyball Training
20:15-22:00

Dienstag 21.07.2020

Grundschule Garbenheim
08:00-11:30
TaekWon-Do
16:00-17:30
Tischtennis Jugend
17:30-19:00
Tischtennis
19:00-22:00

Mittwoch 22.07.2020

Grundschule Garbenheim
08:00-11:30
Kinderturnen 3-6 Jahre
16:00-17:00
Eltern-Kind-Turnen
17:00-18:00
Garde und Showtanzgruppe "Red Stars" 10-14 Jahre
18:00-19:00
Showtanzgruppe Jump
19:00-20:00
Gymnastik am Mitwoch
20:30-22:00

Donnerstag 23.07.2020

Grundschule Garbenheim
10:45-13:15
Tischtennis Jugend
17:30-19:00
Skiclub 80 Garbenheim e.V.
19:45-20:45
Schiss Lameng Männerballett
20:45-22:00

Freitag 24.07.2020

Kindergarten
08:00-12:00
Kinderturnen 6-10 Jahre
15:30-17:00
TeakWon-Do
17:00-18:45
Funktionsgymnastik
19:15-20:15

Samstag 25.07.2020

Fussball alte Herren
17:00-20:00
Volkstanz
18:00-19:00

Sonntag 26.07.2020

Blue Diamonds
17:30-19:00
Gardetanz
19:00-20:30
Schiss-Lameng Männerballett
20:30-22:30

Montag 27.07.2020

Reinigung der Halle
08:00-14:00
Mini-Garde
16:00-17:00
Seniorinnenturnen
19:30-20:15
Volleyball Training
20:15-22:00

Dienstag 28.07.2020

Grundschule Garbenheim
08:00-11:30
TaekWon-Do
16:00-17:30
Tischtennis Jugend
17:30-19:00
Tischtennis
19:00-22:00

Mittwoch 29.07.2020

Grundschule Garbenheim
08:00-11:30
Kinderturnen 3-6 Jahre
16:00-17:00
Eltern-Kind-Turnen
17:00-18:00
Garde und Showtanzgruppe "Red Stars" 10-14 Jahre
18:00-19:00
Showtanzgruppe Jump
19:00-20:00
Gymnastik am Mitwoch
20:30-22:00

Donnerstag 30.07.2020

Grundschule Garbenheim
10:45-13:15
Tischtennis Jugend
17:30-19:00
Skiclub 80 Garbenheim e.V.
19:45-20:45
Schiss Lameng Männerballett
20:45-22:00

Freitag 31.07.2020

Kindergarten
08:00-12:00
Kinderturnen 6-10 Jahre
15:30-17:00
TeakWon-Do
17:00-18:45
Funktionsgymnastik
19:15-20:15

Samstag 01.08.2020

Fussball alte Herren
17:00-20:00
Volkstanz
18:00-19:00

Sonntag 02.08.2020

Blue Diamonds
17:30-19:00
Gardetanz
19:00-20:30
Schiss-Lameng Männerballett
20:30-22:30

Montag 03.08.2020

Reinigung der Halle
08:00-14:00
Mini-Garde
16:00-17:00
Seniorinnenturnen
19:30-20:15
Volleyball Training
20:15-22:00

Dienstag 04.08.2020

Grundschule Garbenheim
08:00-11:30
TaekWon-Do
16:00-17:30
Tischtennis Jugend
17:30-19:00
Tischtennis
19:00-22:00

Mittwoch 05.08.2020

Grundschule Garbenheim
08:00-11:30
Kinderturnen 3-6 Jahre
16:00-17:00
Eltern-Kind-Turnen
17:00-18:00
Garde und Showtanzgruppe "Red Stars" 10-14 Jahre
18:00-19:00
Showtanzgruppe Jump
19:00-20:00
Gymnastik am Mitwoch
20:30-22:00

Donnerstag 06.08.2020

Grundschule Garbenheim
10:45-13:15
Tischtennis Jugend
17:30-19:00
Skiclub 80 Garbenheim e.V.
19:45-20:45
Schiss Lameng Männerballett
20:45-22:00

Freitag 07.08.2020

Kindergarten
08:00-12:00
Kinderturnen 6-10 Jahre
15:30-17:00
TeakWon-Do
17:00-18:45
Funktionsgymnastik
19:15-20:15

Samstag 08.08.2020

Fussball alte Herren
17:00-20:00
Volkstanz
18:00-19:00

Sonntag 09.08.2020

Blue Diamonds
17:30-19:00
Gardetanz
19:00-20:30
Schiss-Lameng Männerballett
20:30-22:30

Montag 10.08.2020

Reinigung der Halle
08:00-14:00
Mini-Garde
16:00-17:00
Seniorinnenturnen
19:30-20:15
Volleyball Training
20:15-22:00

Dienstag 11.08.2020

Grundschule Garbenheim
08:00-11:30
TaekWon-Do
16:00-17:30
Tischtennis Jugend
17:30-19:00
Tischtennis
19:00-22:00

Mittwoch 12.08.2020

Grundschule Garbenheim
08:00-11:30
Kinderturnen 3-6 Jahre
16:00-17:00
Eltern-Kind-Turnen
17:00-18:00
Garde und Showtanzgruppe "Red Stars" 10-14 Jahre
18:00-19:00
Showtanzgruppe Jump
19:00-20:00
Gymnastik am Mitwoch
20:30-22:00

Donnerstag 13.08.2020

Grundschule Garbenheim
10:45-13:15
Tischtennis Jugend
17:30-19:00
Skiclub 80 Garbenheim e.V.
19:45-20:45
Schiss Lameng Männerballett
20:45-22:00

Freitag 14.08.2020

Kindergarten
08:00-12:00
Kinderturnen 6-10 Jahre
15:30-17:00
TeakWon-Do
17:00-18:45
Funktionsgymnastik
19:15-20:15

Samstag 15.08.2020

Fussball alte Herren
17:00-20:00
Volkstanz
18:00-19:00

Sonntag 16.08.2020

Blue Diamonds
17:30-19:00
Gardetanz
19:00-20:30
Schiss-Lameng Männerballett
20:30-22:30

Montag 17.08.2020

Reinigung der Halle
08:00-14:00
Mini-Garde
16:00-17:00
Seniorinnenturnen
19:30-20:15
Volleyball Training
20:15-22:00

Dienstag 18.08.2020

Grundschule Garbenheim
08:00-11:30
TaekWon-Do
16:00-17:30
Tischtennis Jugend
17:30-19:00
Tischtennis
19:00-22:00

Mittwoch 19.08.2020

Grundschule Garbenheim
08:00-11:30
Kinderturnen 3-6 Jahre
16:00-17:00
Eltern-Kind-Turnen
17:00-18:00
Garde und Showtanzgruppe "Red Stars" 10-14 Jahre
18:00-19:00
Showtanzgruppe Jump
19:00-20:00
Gymnastik am Mitwoch
20:30-22:00
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)