Samstag 26.09.2020

Ausweichtermin Tischtennis
14:00-17:00

Sonntag 27.09.2020

Saalflug
11:00-12:30

Montag 28.09.2020

Zumba
17:15-18:15
Seniorinnen Turnen
19:00-19:45
Volleyball Training
20:15-22:00

Dienstag 29.09.2020

Tischtennis Jugend
17:30-18:50
Tischtennis
19:00-22:00

Mittwoch 30.09.2020

Showtanzgruppe Jump + Tacktlos | Fitnesstraining 🤸‍♀️
19:00-20:00
Gymnastik am Mitwoch
20:30-22:00

Donnerstag 01.10.2020

Tischtennis Jugend
17:30-18:50

Freitag 02.10.2020

Funktionsgymnastik
19:15-20:15

Samstag 03.10.2020

Ausweichtermin Tischtennis
14:00-17:00

Sonntag 04.10.2020

Anfliegen Saalflug
10:00-17:00
Saalflug
11:00-12:30

Montag 05.10.2020

Zumba
17:15-18:15
Seniorinnen Turnen
19:00-19:45
Volleyball Training
20:15-22:00

Dienstag 06.10.2020

Tischtennis Jugend
17:30-18:50
Tischtennis
19:00-22:00

Mittwoch 07.10.2020

Showtanzgruppe Jump + Tacktlos | Fitnesstraining 🤸‍♀️
19:00-20:00
Gymnastik am Mitwoch
20:30-22:00

Donnerstag 08.10.2020

Tischtennis Jugend
17:30-18:50

Freitag 09.10.2020

Funktionsgymnastik
19:15-20:15

Samstag 10.10.2020

Ausweichtermin Tischtennis
14:00-17:00

Sonntag 11.10.2020

Saalflug
11:00-12:30

Montag 12.10.2020

Zumba
17:15-18:15
Seniorinnen Turnen
19:00-19:45
Volleyball Training
20:15-22:00

Dienstag 13.10.2020

Tischtennis Jugend
17:30-18:50
Tischtennis
19:00-22:00

Mittwoch 14.10.2020

Showtanzgruppe Jump + Tacktlos | Fitnesstraining 🤸‍♀️
19:00-20:00
Gymnastik am Mitwoch
20:30-22:00

Donnerstag 15.10.2020

Tischtennis Jugend
17:30-18:50

Freitag 16.10.2020

Funktionsgymnastik
19:15-20:15

Sonntag 18.10.2020

Saalflug
11:00-12:30

Montag 19.10.2020

Zumba
17:15-18:15
Seniorinnen Turnen
19:00-19:45
Volleyball Training
20:15-22:00

Dienstag 20.10.2020

Tischtennis Jugend
17:30-18:50
Tischtennis
19:00-22:00

Mittwoch 21.10.2020

Showtanzgruppe Jump + Tacktlos | Fitnesstraining 🤸‍♀️
19:00-20:00
Gymnastik am Mitwoch
20:30-22:00

Donnerstag 22.10.2020

Tischtennis Jugend
17:30-18:50

Freitag 23.10.2020

Funktionsgymnastik
19:15-20:15

Samstag 24.10.2020

Ausweichtermin Tischtennis
14:00-17:00

Sonntag 25.10.2020

Saalflug
11:00-12:30

Montag 26.10.2020

Zumba
17:15-18:15
Seniorinnen Turnen
19:00-19:45
Volleyball Training
20:15-22:00

Dienstag 27.10.2020

Tischtennis Jugend
17:30-18:50
Tischtennis
19:00-22:00

Mittwoch 28.10.2020

Showtanzgruppe Jump + Tacktlos | Fitnesstraining 🤸‍♀️
19:00-20:00
Gymnastik am Mitwoch
20:30-22:00

Donnerstag 29.10.2020

Tischtennis Jugend
17:30-18:50

Freitag 30.10.2020

Funktionsgymnastik
19:15-20:15

Samstag 31.10.2020

Ausweichtermin Tischtennis
14:00-17:00

Sonntag 01.11.2020

Saalflug
11:00-12:30

Montag 02.11.2020

Zumba
17:15-18:15
Seniorinnen Turnen
19:00-19:45
Volleyball Training
20:15-22:00

Dienstag 03.11.2020

Tischtennis Jugend
17:30-18:50
Tischtennis
19:00-22:00

Mittwoch 04.11.2020

Showtanzgruppe Jump + Tacktlos | Fitnesstraining 🤸‍♀️
19:00-20:00
Gymnastik am Mitwoch
20:30-22:00

Donnerstag 05.11.2020

Tischtennis Jugend
17:30-18:50

Freitag 06.11.2020

Funktionsgymnastik
19:15-20:15

Samstag 07.11.2020

Ausweichtermin Tischtennis
14:00-17:00

Sonntag 08.11.2020

Saalflug
11:00-12:30

Montag 09.11.2020

Zumba
17:15-18:15
Seniorinnen Turnen
19:00-19:45
Volleyball Training
20:15-22:00

Dienstag 10.11.2020

Tischtennis Jugend
17:30-18:50
Tischtennis
19:00-22:00

Mittwoch 11.11.2020

Showtanzgruppe Jump + Tacktlos | Fitnesstraining 🤸‍♀️
19:00-20:00
Gymnastik am Mitwoch
20:30-22:00

Donnerstag 12.11.2020

Tischtennis Jugend
17:30-18:50

Freitag 13.11.2020

Funktionsgymnastik
19:15-20:15

Samstag 14.11.2020

Ausweichtermin Tischtennis
14:00-17:00

Sonntag 15.11.2020

Saalflug
11:00-12:30

Montag 16.11.2020

Zumba
17:15-18:15
Seniorinnen Turnen
19:00-19:45
Volleyball Training
20:15-22:00

Dienstag 17.11.2020

Tischtennis Jugend
17:30-18:50
Tischtennis
19:00-22:00

Mittwoch 18.11.2020

Showtanzgruppe Jump + Tacktlos | Fitnesstraining 🤸‍♀️
19:00-20:00
Gymnastik am Mitwoch
20:30-22:00

Donnerstag 19.11.2020

Tischtennis Jugend
17:30-18:50

Freitag 20.11.2020

Funktionsgymnastik
19:15-20:15

Samstag 21.11.2020

Ausweichtermin Tischtennis
14:00-17:00

Sonntag 22.11.2020

Saalflug
11:00-12:30

Montag 23.11.2020

Zumba
17:15-18:15
Seniorinnen Turnen
19:00-19:45
Volleyball Training
20:15-22:00

Dienstag 24.11.2020

Tischtennis Jugend
17:30-18:50
Tischtennis
19:00-22:00

Mittwoch 25.11.2020

Showtanzgruppe Jump + Tacktlos | Fitnesstraining 🤸‍♀️
19:00-20:00
Gymnastik am Mitwoch
20:30-22:00

Donnerstag 26.11.2020

Tischtennis Jugend
17:30-18:50

Freitag 27.11.2020

Funktionsgymnastik
19:15-20:15

Samstag 28.11.2020

Ausweichtermin Tischtennis
14:00-17:00

Sonntag 29.11.2020

Saalflug
11:00-12:30

Montag 30.11.2020

Zumba
17:15-18:15
Seniorinnen Turnen
19:00-19:45
Volleyball Training
20:15-22:00

Dienstag 01.12.2020

Tischtennis Jugend
17:30-18:50
Tischtennis
19:00-22:00

Mittwoch 02.12.2020

Showtanzgruppe Jump + Tacktlos | Fitnesstraining 🤸‍♀️
19:00-20:00
Gymnastik am Mitwoch
20:30-22:00

Donnerstag 03.12.2020

Tischtennis Jugend
17:30-18:50

Freitag 04.12.2020

Funktionsgymnastik
19:15-20:15

Sonntag 06.12.2020

Saalflug
11:00-12:30

Montag 07.12.2020

Zumba
17:15-18:15
Seniorinnen Turnen
19:00-19:45
Volleyball Training
20:15-22:00

Dienstag 08.12.2020

Tischtennis Jugend
17:30-18:50
Tischtennis
19:00-22:00

Mittwoch 09.12.2020

Showtanzgruppe Jump + Tacktlos | Fitnesstraining 🤸‍♀️
19:00-20:00
Gymnastik am Mitwoch
20:30-22:00

Donnerstag 10.12.2020

Tischtennis Jugend
17:30-18:50

Freitag 11.12.2020

Funktionsgymnastik
19:15-20:15

Samstag 12.12.2020

Ausweichtermin Tischtennis
14:00-17:00

Sonntag 13.12.2020

Saalflug
11:00-12:30

Montag 14.12.2020

Zumba
17:15-18:15
Seniorinnen Turnen
19:00-19:45
Volleyball Training
20:15-22:00

Dienstag 15.12.2020

Tischtennis Jugend
17:30-18:50
Tischtennis
19:00-22:00

Mittwoch 16.12.2020

Showtanzgruppe Jump + Tacktlos | Fitnesstraining 🤸‍♀️
19:00-20:00
Gymnastik am Mitwoch
20:30-22:00

Donnerstag 17.12.2020

Tischtennis Jugend
17:30-18:50

Freitag 18.12.2020

Funktionsgymnastik
19:15-20:15

Samstag 19.12.2020

Ausweichtermin Tischtennis
14:00-17:00

Sonntag 20.12.2020

Saalflug
11:00-12:30

Montag 21.12.2020

Zumba
17:15-18:15
Seniorinnen Turnen
19:00-19:45
Volleyball Training
20:15-22:00

Dienstag 22.12.2020

Tischtennis Jugend
17:30-18:50
Tischtennis
19:00-22:00

Mittwoch 23.12.2020

Showtanzgruppe Jump + Tacktlos | Fitnesstraining 🤸‍♀️
19:00-20:00
Gymnastik am Mitwoch
20:30-22:00

Donnerstag 24.12.2020

Tischtennis Jugend
17:30-18:50

Freitag 25.12.2020

Funktionsgymnastik
19:15-20:15

Samstag 26.12.2020

Ausweichtermin Tischtennis
14:00-17:00

Sonntag 27.12.2020

Saalflug
11:00-12:30

Montag 28.12.2020

Zumba
17:15-18:15
Seniorinnen Turnen
19:00-19:45
Volleyball Training
20:15-22:00

Dienstag 29.12.2020

Tischtennis Jugend
17:30-18:50
Tischtennis
19:00-22:00

Mittwoch 30.12.2020

Showtanzgruppe Jump + Tacktlos | Fitnesstraining 🤸‍♀️
19:00-20:00
Gymnastik am Mitwoch
20:30-22:00

Donnerstag 31.12.2020

Tischtennis Jugend
17:30-18:50

Freitag 01.01.2021

Funktionsgymnastik
19:15-20:15

Samstag 02.01.2021

Ausweichtermin Tischtennis
14:00-17:00

Sonntag 03.01.2021

Saalflug
11:00-12:30

Montag 04.01.2021

Zumba
17:15-18:15
Seniorinnen Turnen
19:00-19:45
Volleyball Training
20:15-22:00

Dienstag 05.01.2021

Tischtennis Jugend
17:30-18:50
Tischtennis
19:00-22:00

Mittwoch 06.01.2021

Showtanzgruppe Jump + Tacktlos | Fitnesstraining 🤸‍♀️
19:00-20:00
Gymnastik am Mitwoch
20:30-22:00

Donnerstag 07.01.2021

Tischtennis Jugend
17:30-18:50

Freitag 08.01.2021

Funktionsgymnastik
19:15-20:15

Samstag 09.01.2021

Ausweichtermin Tischtennis
14:00-17:00

Sonntag 10.01.2021

Saalflug
11:00-12:30

Montag 11.01.2021

Zumba
17:15-18:15
Seniorinnen Turnen
19:00-19:45
Volleyball Training
20:15-22:00

Dienstag 12.01.2021

Tischtennis Jugend
17:30-18:50
Tischtennis
19:00-22:00

Mittwoch 13.01.2021

Showtanzgruppe Jump + Tacktlos | Fitnesstraining 🤸‍♀️
19:00-20:00
Gymnastik am Mitwoch
20:30-22:00

Donnerstag 14.01.2021

Tischtennis Jugend
17:30-18:50

Freitag 15.01.2021

Funktionsgymnastik
19:15-20:15

Samstag 16.01.2021

Ausweichtermin Tischtennis
14:00-17:00

Sonntag 17.01.2021

Saalflug
11:00-12:30

Montag 18.01.2021

Zumba
17:15-18:15
Seniorinnen Turnen
19:00-19:45
Volleyball Training
20:15-22:00

Dienstag 19.01.2021

Tischtennis Jugend
17:30-18:50
Tischtennis
19:00-22:00

Mittwoch 20.01.2021

Showtanzgruppe Jump + Tacktlos | Fitnesstraining 🤸‍♀️
19:00-20:00
Gymnastik am Mitwoch
20:30-22:00

Donnerstag 21.01.2021

Tischtennis Jugend
17:30-18:50

Freitag 22.01.2021

Funktionsgymnastik
19:15-20:15

Samstag 23.01.2021

Ausweichtermin Tischtennis
14:00-17:00

Sonntag 24.01.2021

Saalflug
11:00-12:30

Montag 25.01.2021

Zumba
17:15-18:15
Seniorinnen Turnen
19:00-19:45
Volleyball Training
20:15-22:00

Dienstag 26.01.2021

Tischtennis Jugend
17:30-18:50
Tischtennis
19:00-22:00

Mittwoch 27.01.2021

Showtanzgruppe Jump + Tacktlos | Fitnesstraining 🤸‍♀️
19:00-20:00
Gymnastik am Mitwoch
20:30-22:00

Donnerstag 28.01.2021

Tischtennis Jugend
17:30-18:50

Freitag 29.01.2021

Funktionsgymnastik
19:15-20:15

Samstag 30.01.2021

Ausweichtermin Tischtennis
14:00-17:00

Sonntag 31.01.2021

Saalflug
11:00-12:30

Montag 01.02.2021

Zumba
17:15-18:15
Seniorinnen Turnen
19:00-19:45
Volleyball Training
20:15-22:00

Dienstag 02.02.2021

Tischtennis Jugend
17:30-18:50
Tischtennis
19:00-22:00

Mittwoch 03.02.2021

Showtanzgruppe Jump + Tacktlos | Fitnesstraining 🤸‍♀️
19:00-20:00
Gymnastik am Mitwoch
20:30-22:00

Donnerstag 04.02.2021

Tischtennis Jugend
17:30-18:50

Freitag 05.02.2021

Funktionsgymnastik
19:15-20:15

Samstag 06.02.2021

Ausweichtermin Tischtennis
14:00-17:00

Sonntag 07.02.2021

Saalflug
11:00-12:30

Montag 08.02.2021

Zumba
17:15-18:15
Seniorinnen Turnen
19:00-19:45
Volleyball Training
20:15-22:00

Dienstag 09.02.2021

Tischtennis Jugend
17:30-18:50
Tischtennis
19:00-22:00

Mittwoch 10.02.2021

Showtanzgruppe Jump + Tacktlos | Fitnesstraining 🤸‍♀️
19:00-20:00
Gymnastik am Mitwoch
20:30-22:00

Donnerstag 11.02.2021

Tischtennis Jugend
17:30-18:50

Freitag 12.02.2021

Funktionsgymnastik
19:15-20:15

Samstag 13.02.2021

Ausweichtermin Tischtennis
14:00-17:00

Sonntag 14.02.2021

Saalflug
11:00-12:30

Montag 15.02.2021

Zumba
17:15-18:15
Seniorinnen Turnen
19:00-19:45
Volleyball Training
20:15-22:00

Dienstag 16.02.2021

Tischtennis Jugend
17:30-18:50
Tischtennis
19:00-22:00

Mittwoch 17.02.2021

Showtanzgruppe Jump + Tacktlos | Fitnesstraining 🤸‍♀️
19:00-20:00
Gymnastik am Mitwoch
20:30-22:00

Donnerstag 18.02.2021

Tischtennis Jugend
17:30-18:50

Freitag 19.02.2021

Funktionsgymnastik
19:15-20:15

Samstag 20.02.2021

Ausweichtermin Tischtennis
14:00-17:00

Sonntag 21.02.2021

Saalflug
11:00-12:30

Montag 22.02.2021

Zumba
17:15-18:15
Seniorinnen Turnen
19:00-19:45
Volleyball Training
20:15-22:00

Dienstag 23.02.2021

Tischtennis Jugend
17:30-18:50
Tischtennis
19:00-22:00

Mittwoch 24.02.2021

Showtanzgruppe Jump + Tacktlos | Fitnesstraining 🤸‍♀️
19:00-20:00
Gymnastik am Mitwoch
20:30-22:00

Donnerstag 25.02.2021

Tischtennis Jugend
17:30-18:50

Freitag 26.02.2021

Funktionsgymnastik
19:15-20:15

Samstag 27.02.2021

Ausweichtermin Tischtennis
14:00-17:00

Sonntag 28.02.2021

Saalflug
11:00-12:30

Montag 01.03.2021

Zumba
17:15-18:15
Seniorinnen Turnen
19:00-19:45
Volleyball Training
20:15-22:00

Dienstag 02.03.2021

Tischtennis Jugend
17:30-18:50
Tischtennis
19:00-22:00

Mittwoch 03.03.2021

Showtanzgruppe Jump + Tacktlos | Fitnesstraining 🤸‍♀️
19:00-20:00
Gymnastik am Mitwoch
20:30-22:00

Donnerstag 04.03.2021

Tischtennis Jugend
17:30-18:50

Freitag 05.03.2021

Funktionsgymnastik
19:15-20:15

Samstag 06.03.2021

Ausweichtermin Tischtennis
14:00-17:00

Sonntag 07.03.2021

Saalflug
11:00-12:30

Montag 08.03.2021

Zumba
17:15-18:15
Seniorinnen Turnen
19:00-19:45
Volleyball Training
20:15-22:00

Dienstag 09.03.2021

Tischtennis Jugend
17:30-18:50
Tischtennis
19:00-22:00

Mittwoch 10.03.2021

Showtanzgruppe Jump + Tacktlos | Fitnesstraining 🤸‍♀️
19:00-20:00
Gymnastik am Mitwoch
20:30-22:00

Donnerstag 11.03.2021

Tischtennis Jugend
17:30-18:50

Freitag 12.03.2021

Funktionsgymnastik
19:15-20:15

Samstag 13.03.2021

Ausweichtermin Tischtennis
14:00-17:00

Sonntag 14.03.2021

Saalflug
11:00-12:30

Montag 15.03.2021

Zumba
17:15-18:15
Seniorinnen Turnen
19:00-19:45
Volleyball Training
20:15-22:00

Dienstag 16.03.2021

Tischtennis Jugend
17:30-18:50
Tischtennis
19:00-22:00

Mittwoch 17.03.2021

Showtanzgruppe Jump + Tacktlos | Fitnesstraining 🤸‍♀️
19:00-20:00
Gymnastik am Mitwoch
20:30-22:00

Donnerstag 18.03.2021

Tischtennis Jugend
17:30-18:50

Freitag 19.03.2021

Funktionsgymnastik
19:15-20:15

Samstag 20.03.2021

Ausweichtermin Tischtennis
14:00-17:00

Sonntag 21.03.2021

Saalflug
11:00-12:30

Montag 22.03.2021

Zumba
17:15-18:15
Seniorinnen Turnen
19:00-19:45
Volleyball Training
20:15-22:00

Dienstag 23.03.2021

Tischtennis Jugend
17:30-18:50
Tischtennis
19:00-22:00

Mittwoch 24.03.2021

Showtanzgruppe Jump + Tacktlos | Fitnesstraining 🤸‍♀️
19:00-20:00
Gymnastik am Mitwoch
20:30-22:00

Donnerstag 25.03.2021

Tischtennis Jugend
17:30-18:50
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)
Abonnieren