> Zurück

Turnhalle

Sonntag 15.12.2019
17:30-19:00 Blue Diamonds
19:00-20:30 Gardetanz
20:30-22:30 Schiss-Lameng Männerballett
Montag 16.12.2019
08:00-14:00 Reinigung der Halle
16:00-17:00 Mini-Garde
19:30-20:15 Seniorinnenturnen
20:15-22:00 Volleyball Training
Dienstag 17.12.2019
08:00-11:30 Grundschule Garbenheim
16:00-17:30 TaekWon-Do
17:30-19:00 Tischtennis Jugend
19:00-22:00 Tischtennis
Mittwoch 18.12.2019
08:00-11:30 Grundschule Garbenheim
16:00-17:00 Kinderturnen 3-6 Jahre
17:00-18:00 Eltern-Kind-Turnen
18:00-19:00 Garde und Showtanzgruppe "Red Stars" 10-14 Jahre
19:00-20:00 Showtanzgruppe Jump
20:30-22:00 Gymnastik am Mitwoch
Donnerstag 19.12.2019
10:45-13:15 Grundschule Garbenheim
17:30-19:00 Tischtennis Jugend
19:45-20:45 Skiclub 80 Garbenheim e.V.
20:45-22:00 Schiss Lameng Männerballett
Freitag 20.12.2019
08:00-12:00 Kindergarten
15:30-17:00 Kinderturnen 6-10 Jahre
17:00-18:45 TeakWon-Do
19:15-20:15 Gymnastik u. Jazztanz
Samstag 21.12.2019
17:00-20:00 Fussball alte Herren
18:00-19:00 Volkstanz Jeden ersten und letzten Samstag im Monat
Sonntag 22.12.2019
17:30-19:00 Blue Diamonds
19:00-20:30 Gardetanz
20:30-22:30 Schiss-Lameng Männerballett
Montag 23.12.2019
08:00-14:00 Reinigung der Halle
16:00-17:00 Mini-Garde
19:30-20:15 Seniorinnenturnen
20:15-22:00 Volleyball Training
Dienstag 24.12.2019
08:00-11:30 Grundschule Garbenheim
16:00-17:30 TaekWon-Do
17:30-19:00 Tischtennis Jugend
19:00-22:00 Tischtennis
Mittwoch 25.12.2019
08:00-11:30 Grundschule Garbenheim
16:00-17:00 Kinderturnen 3-6 Jahre
17:00-18:00 Eltern-Kind-Turnen
18:00-19:00 Garde und Showtanzgruppe "Red Stars" 10-14 Jahre
19:00-20:00 Showtanzgruppe Jump
20:30-22:00 Gymnastik am Mitwoch
Donnerstag 26.12.2019
10:45-13:15 Grundschule Garbenheim
17:30-19:00 Tischtennis Jugend
19:45-20:45 Skiclub 80 Garbenheim e.V.
20:45-22:00 Schiss Lameng Männerballett
Freitag 27.12.2019
08:00-12:00 Kindergarten
15:30-17:00 Kinderturnen 6-10 Jahre
17:00-18:45 TeakWon-Do
19:15-20:15 Gymnastik u. Jazztanz
Samstag 28.12.2019
17:00-20:00 Fussball alte Herren
18:00-19:00 Volkstanz Jeden ersten und letzten Samstag im Monat
Sonntag 29.12.2019
17:30-19:00 Blue Diamonds
19:00-20:30 Gardetanz
20:30-22:30 Schiss-Lameng Männerballett
Montag 30.12.2019
08:00-14:00 Reinigung der Halle
16:00-17:00 Mini-Garde
19:30-20:15 Seniorinnenturnen
20:15-22:00 Volleyball Training
Dienstag 31.12.2019
08:00-11:30 Grundschule Garbenheim
16:00-17:30 TaekWon-Do
17:30-19:00 Tischtennis Jugend
19:00-22:00 Tischtennis
Mittwoch 01.01.2020
08:00-11:30 Grundschule Garbenheim
16:00-17:00 Kinderturnen 3-6 Jahre
17:00-18:00 Eltern-Kind-Turnen
18:00-19:00 Garde und Showtanzgruppe "Red Stars" 10-14 Jahre
19:00-20:00 Showtanzgruppe Jump
20:30-22:00 Gymnastik am Mitwoch
Donnerstag 02.01.2020
10:45-13:15 Grundschule Garbenheim
17:30-19:00 Tischtennis Jugend
19:45-20:45 Skiclub 80 Garbenheim e.V.
20:45-22:00 Schiss Lameng Männerballett
Freitag 03.01.2020
08:00-12:00 Kindergarten
15:30-17:00 Kinderturnen 6-10 Jahre
17:00-18:45 TeakWon-Do
19:15-20:15 Gymnastik u. Jazztanz
Samstag 04.01.2020
17:00-20:00 Fussball alte Herren
18:00-19:00 Volkstanz Jeden ersten und letzten Samstag im Monat
Sonntag 05.01.2020
17:30-19:00 Blue Diamonds
19:00-20:30 Gardetanz
20:30-22:30 Schiss-Lameng Männerballett
Montag 06.01.2020
08:00-14:00 Reinigung der Halle
16:00-17:00 Mini-Garde
19:30-20:15 Seniorinnenturnen
20:15-22:00 Volleyball Training
Dienstag 07.01.2020
08:00-11:30 Grundschule Garbenheim
16:00-17:30 TaekWon-Do
17:30-19:00 Tischtennis Jugend
19:00-22:00 Tischtennis
Mittwoch 08.01.2020
08:00-11:30 Grundschule Garbenheim
16:00-17:00 Kinderturnen 3-6 Jahre
17:00-18:00 Eltern-Kind-Turnen
18:00-19:00 Garde und Showtanzgruppe "Red Stars" 10-14 Jahre
19:00-20:00 Showtanzgruppe Jump
20:30-22:00 Gymnastik am Mitwoch
Donnerstag 09.01.2020
10:45-13:15 Grundschule Garbenheim
17:30-19:00 Tischtennis Jugend
19:45-20:45 Skiclub 80 Garbenheim e.V.
20:45-22:00 Schiss Lameng Männerballett
Freitag 10.01.2020
08:00-12:00 Kindergarten
15:30-17:00 Kinderturnen 6-10 Jahre
17:00-18:45 TeakWon-Do
19:15-20:15 Gymnastik u. Jazztanz
Samstag 11.01.2020
17:00-20:00 Fussball alte Herren
18:00-19:00 Volkstanz Jeden ersten und letzten Samstag im Monat
Sonntag 12.01.2020
17:30-19:00 Blue Diamonds
19:00-20:30 Gardetanz
20:30-22:30 Schiss-Lameng Männerballett
Montag 13.01.2020
08:00-14:00 Reinigung der Halle
16:00-17:00 Mini-Garde
19:30-20:15 Seniorinnenturnen
20:15-22:00 Volleyball Training
Dienstag 14.01.2020
08:00-11:30 Grundschule Garbenheim
16:00-17:30 TaekWon-Do
17:30-19:00 Tischtennis Jugend
19:00-22:00 Tischtennis
Mittwoch 15.01.2020
08:00-11:30 Grundschule Garbenheim
16:00-17:00 Kinderturnen 3-6 Jahre
17:00-18:00 Eltern-Kind-Turnen
18:00-19:00 Garde und Showtanzgruppe "Red Stars" 10-14 Jahre
19:00-20:00 Showtanzgruppe Jump
20:30-22:00 Gymnastik am Mitwoch
Donnerstag 16.01.2020
10:45-13:15 Grundschule Garbenheim
17:30-19:00 Tischtennis Jugend
19:45-20:45 Skiclub 80 Garbenheim e.V.
20:45-22:00 Schiss Lameng Männerballett
Freitag 17.01.2020
08:00-12:00 Kindergarten
15:30-17:00 Kinderturnen 6-10 Jahre
17:00-18:45 TeakWon-Do
19:15-20:15 Gymnastik u. Jazztanz
Samstag 18.01.2020
17:00-20:00 Fussball alte Herren
18:00-19:00 Volkstanz Jeden ersten und letzten Samstag im Monat
Sonntag 19.01.2020
17:30-19:00 Blue Diamonds
19:00-20:30 Gardetanz
20:30-22:30 Schiss-Lameng Männerballett
Montag 20.01.2020
08:00-14:00 Reinigung der Halle
16:00-17:00 Mini-Garde
19:30-20:15 Seniorinnenturnen
20:15-22:00 Volleyball Training
Dienstag 21.01.2020
08:00-11:30 Grundschule Garbenheim
16:00-17:30 TaekWon-Do
17:30-19:00 Tischtennis Jugend
19:00-22:00 Tischtennis
Mittwoch 22.01.2020
08:00-11:30 Grundschule Garbenheim
16:00-17:00 Kinderturnen 3-6 Jahre
17:00-18:00 Eltern-Kind-Turnen
18:00-19:00 Garde und Showtanzgruppe "Red Stars" 10-14 Jahre
19:00-20:00 Showtanzgruppe Jump
20:30-22:00 Gymnastik am Mitwoch
Donnerstag 23.01.2020
10:45-13:15 Grundschule Garbenheim
17:30-19:00 Tischtennis Jugend
19:45-20:45 Skiclub 80 Garbenheim e.V.
20:45-22:00 Schiss Lameng Männerballett
Freitag 24.01.2020
08:00-12:00 Kindergarten
15:30-17:00 Kinderturnen 6-10 Jahre
17:00-18:45 TeakWon-Do
19:15-20:15 Gymnastik u. Jazztanz
Samstag 25.01.2020
17:00-20:00 Fussball alte Herren
18:00-19:00 Volkstanz Jeden ersten und letzten Samstag im Monat
Sonntag 26.01.2020
17:30-19:00 Blue Diamonds
19:00-20:30 Gardetanz
20:30-22:30 Schiss-Lameng Männerballett
Montag 27.01.2020
08:00-14:00 Reinigung der Halle
16:00-17:00 Mini-Garde
19:30-20:15 Seniorinnenturnen
20:15-22:00 Volleyball Training
Dienstag 28.01.2020
08:00-11:30 Grundschule Garbenheim
16:00-17:30 TaekWon-Do
17:30-19:00 Tischtennis Jugend
19:00-22:00 Tischtennis
Mittwoch 29.01.2020
08:00-11:30 Grundschule Garbenheim
16:00-17:00 Kinderturnen 3-6 Jahre
17:00-18:00 Eltern-Kind-Turnen
18:00-19:00 Garde und Showtanzgruppe "Red Stars" 10-14 Jahre
19:00-20:00 Showtanzgruppe Jump
20:30-22:00 Gymnastik am Mitwoch
Donnerstag 30.01.2020
10:45-13:15 Grundschule Garbenheim
17:30-19:00 Tischtennis Jugend
19:45-20:45 Skiclub 80 Garbenheim e.V.
20:45-22:00 Schiss Lameng Männerballett
Freitag 31.01.2020
08:00-12:00 Kindergarten
15:30-17:00 Kinderturnen 6-10 Jahre
17:00-18:45 TeakWon-Do
19:15-20:15 Gymnastik u. Jazztanz
Samstag 01.02.2020
17:00-20:00 Fussball alte Herren
18:00-19:00 Volkstanz Jeden ersten und letzten Samstag im Monat
Sonntag 02.02.2020
17:30-19:00 Blue Diamonds
19:00-20:30 Gardetanz
20:30-22:30 Schiss-Lameng Männerballett
Montag 03.02.2020
08:00-14:00 Reinigung der Halle
16:00-17:00 Mini-Garde
19:30-20:15 Seniorinnenturnen
20:15-22:00 Volleyball Training
Dienstag 04.02.2020
08:00-11:30 Grundschule Garbenheim
16:00-17:30 TaekWon-Do
17:30-19:00 Tischtennis Jugend
19:00-22:00 Tischtennis
Mittwoch 05.02.2020
08:00-11:30 Grundschule Garbenheim
16:00-17:00 Kinderturnen 3-6 Jahre
17:00-18:00 Eltern-Kind-Turnen
18:00-19:00 Garde und Showtanzgruppe "Red Stars" 10-14 Jahre
19:00-20:00 Showtanzgruppe Jump
20:30-22:00 Gymnastik am Mitwoch
Donnerstag 06.02.2020
10:45-13:15 Grundschule Garbenheim
17:30-19:00 Tischtennis Jugend
19:45-20:45 Skiclub 80 Garbenheim e.V.
20:45-22:00 Schiss Lameng Männerballett
Freitag 07.02.2020
08:00-12:00 Kindergarten
15:30-17:00 Kinderturnen 6-10 Jahre
17:00-18:45 TeakWon-Do
19:15-20:15 Gymnastik u. Jazztanz
Samstag 08.02.2020
17:00-20:00 Fussball alte Herren
18:00-19:00 Volkstanz Jeden ersten und letzten Samstag im Monat
Sonntag 09.02.2020
17:30-19:00 Blue Diamonds
19:00-20:30 Gardetanz
20:30-22:30 Schiss-Lameng Männerballett
Montag 10.02.2020
08:00-14:00 Reinigung der Halle
16:00-17:00 Mini-Garde
19:30-20:15 Seniorinnenturnen
20:15-22:00 Volleyball Training
Dienstag 11.02.2020
08:00-11:30 Grundschule Garbenheim
16:00-17:30 TaekWon-Do
17:30-19:00 Tischtennis Jugend
19:00-22:00 Tischtennis
Mittwoch 12.02.2020
08:00-11:30 Grundschule Garbenheim
16:00-17:00 Kinderturnen 3-6 Jahre
17:00-18:00 Eltern-Kind-Turnen
18:00-19:00 Garde und Showtanzgruppe "Red Stars" 10-14 Jahre
19:00-20:00 Showtanzgruppe Jump
20:30-22:00 Gymnastik am Mitwoch
Donnerstag 13.02.2020
10:45-13:15 Grundschule Garbenheim
17:30-19:00 Tischtennis Jugend
19:45-20:45 Skiclub 80 Garbenheim e.V.
20:45-22:00 Schiss Lameng Männerballett
Freitag 14.02.2020
08:00-12:00 Kindergarten
15:30-17:00 Kinderturnen 6-10 Jahre
17:00-18:45 TeakWon-Do
19:15-20:15 Gymnastik u. Jazztanz
Samstag 15.02.2020
17:00-20:00 Fussball alte Herren
18:00-19:00 Volkstanz Jeden ersten und letzten Samstag im Monat
Sonntag 16.02.2020
17:30-19:00 Blue Diamonds
19:00-20:30 Gardetanz
20:30-22:30 Schiss-Lameng Männerballett
Montag 17.02.2020
08:00-14:00 Reinigung der Halle
16:00-17:00 Mini-Garde
19:30-20:15 Seniorinnenturnen
20:15-22:00 Volleyball Training
Dienstag 18.02.2020
08:00-11:30 Grundschule Garbenheim
16:00-17:30 TaekWon-Do
17:30-19:00 Tischtennis Jugend
19:00-22:00 Tischtennis
Mittwoch 19.02.2020
08:00-11:30 Grundschule Garbenheim
16:00-17:00 Kinderturnen 3-6 Jahre
17:00-18:00 Eltern-Kind-Turnen
18:00-19:00 Garde und Showtanzgruppe "Red Stars" 10-14 Jahre
19:00-20:00 Showtanzgruppe Jump
20:30-22:00 Gymnastik am Mitwoch
Donnerstag 20.02.2020
10:45-13:15 Grundschule Garbenheim
17:30-19:00 Tischtennis Jugend
19:45-20:45 Skiclub 80 Garbenheim e.V.
20:45-22:00 Schiss Lameng Männerballett
Freitag 21.02.2020
08:00-12:00 Kindergarten
15:30-17:00 Kinderturnen 6-10 Jahre
17:00-18:45 TeakWon-Do
19:15-20:15 Gymnastik u. Jazztanz
Montag 24.02.2020
08:00-14:00 Reinigung der Halle
16:00-17:00 Mini-Garde
19:30-20:15 Seniorinnenturnen
20:15-22:00 Volleyball Training
Dienstag 25.02.2020
08:00-11:30 Grundschule Garbenheim
16:00-17:30 TaekWon-Do
17:30-19:00 Tischtennis Jugend
19:00-22:00 Tischtennis
Mittwoch 26.02.2020
08:00-11:30 Grundschule Garbenheim
16:00-17:00 Kinderturnen 3-6 Jahre
17:00-18:00 Eltern-Kind-Turnen
18:00-19:00 Garde und Showtanzgruppe "Red Stars" 10-14 Jahre
19:00-20:00 Showtanzgruppe Jump
20:30-22:00 Gymnastik am Mitwoch
Donnerstag 27.02.2020
10:45-13:15 Grundschule Garbenheim
17:30-19:00 Tischtennis Jugend
19:45-20:45 Skiclub 80 Garbenheim e.V.
20:45-22:00 Schiss Lameng Männerballett
Freitag 28.02.2020
08:00-12:00 Kindergarten
15:30-17:00 Kinderturnen 6-10 Jahre
17:00-18:45 TeakWon-Do
19:15-20:15 Gymnastik u. Jazztanz
Samstag 29.02.2020
17:00-20:00 Fussball alte Herren
18:00-19:00 Volkstanz Jeden ersten und letzten Samstag im Monat
Sonntag 01.03.2020
17:30-19:00 Blue Diamonds
19:00-20:30 Gardetanz
20:30-22:30 Schiss-Lameng Männerballett
Montag 02.03.2020
08:00-14:00 Reinigung der Halle
16:00-17:00 Mini-Garde
19:30-20:15 Seniorinnenturnen
20:15-22:00 Volleyball Training
Dienstag 03.03.2020
08:00-11:30 Grundschule Garbenheim
16:00-17:30 TaekWon-Do
17:30-19:00 Tischtennis Jugend
19:00-22:00 Tischtennis
Mittwoch 04.03.2020
08:00-11:30 Grundschule Garbenheim
16:00-17:00 Kinderturnen 3-6 Jahre
17:00-18:00 Eltern-Kind-Turnen
18:00-19:00 Garde und Showtanzgruppe "Red Stars" 10-14 Jahre
19:00-20:00 Showtanzgruppe Jump
20:30-22:00 Gymnastik am Mitwoch
Donnerstag 05.03.2020
10:45-13:15 Grundschule Garbenheim
17:30-19:00 Tischtennis Jugend
19:45-20:45 Skiclub 80 Garbenheim e.V.
20:45-22:00 Schiss Lameng Männerballett
Freitag 06.03.2020
08:00-12:00 Kindergarten
15:30-17:00 Kinderturnen 6-10 Jahre
17:00-18:45 TeakWon-Do
19:15-20:15 Gymnastik u. Jazztanz
Sonntag 08.03.2020
17:30-19:00 Blue Diamonds
19:00-20:30 Gardetanz
20:30-22:30 Schiss-Lameng Männerballett
Montag 09.03.2020
08:00-14:00 Reinigung der Halle
16:00-17:00 Mini-Garde
19:30-20:15 Seniorinnenturnen
20:15-22:00 Volleyball Training
Dienstag 10.03.2020
08:00-11:30 Grundschule Garbenheim
16:00-17:30 TaekWon-Do
17:30-19:00 Tischtennis Jugend
19:00-22:00 Tischtennis
Mittwoch 11.03.2020
08:00-11:30 Grundschule Garbenheim
16:00-17:00 Kinderturnen 3-6 Jahre
17:00-18:00 Eltern-Kind-Turnen
18:00-19:00 Garde und Showtanzgruppe "Red Stars" 10-14 Jahre
19:00-20:00 Showtanzgruppe Jump
20:30-22:00 Gymnastik am Mitwoch
Donnerstag 12.03.2020
10:45-13:15 Grundschule Garbenheim
17:30-19:00 Tischtennis Jugend
19:45-20:45 Skiclub 80 Garbenheim e.V.
20:45-22:00 Schiss Lameng Männerballett
Freitag 13.03.2020
08:00-12:00 Kindergarten
15:30-17:00 Kinderturnen 6-10 Jahre
17:00-18:45 TeakWon-Do
19:15-20:15 Gymnastik u. Jazztanz
Samstag 14.03.2020
17:00-20:00 Fussball alte Herren
18:00-19:00 Volkstanz Jeden ersten und letzten Samstag im Monat
Sonntag 15.03.2020
17:30-19:00 Blue Diamonds
19:00-20:30 Gardetanz
20:30-22:30 Schiss-Lameng Männerballett
Montag 16.03.2020
08:00-14:00 Reinigung der Halle
16:00-17:00 Mini-Garde
19:30-20:15 Seniorinnenturnen
20:15-22:00 Volleyball Training
Dienstag 17.03.2020
08:00-11:30 Grundschule Garbenheim
16:00-17:30 TaekWon-Do
17:30-19:00 Tischtennis Jugend
19:00-22:00 Tischtennis
Mittwoch 18.03.2020
08:00-11:30 Grundschule Garbenheim
16:00-17:00 Kinderturnen 3-6 Jahre
17:00-18:00 Eltern-Kind-Turnen
18:00-19:00 Garde und Showtanzgruppe "Red Stars" 10-14 Jahre
19:00-20:00 Showtanzgruppe Jump
20:30-22:00 Gymnastik am Mitwoch
Donnerstag 19.03.2020
10:45-13:15 Grundschule Garbenheim
17:30-19:00 Tischtennis Jugend
19:45-20:45 Skiclub 80 Garbenheim e.V.
20:45-22:00 Schiss Lameng Männerballett
Freitag 20.03.2020
08:00-12:00 Kindergarten
15:30-17:00 Kinderturnen 6-10 Jahre
17:00-18:45 TeakWon-Do
19:15-20:15 Gymnastik u. Jazztanz
Samstag 21.03.2020
17:00-20:00 Fussball alte Herren
18:00-19:00 Volkstanz Jeden ersten und letzten Samstag im Monat
Sonntag 22.03.2020
17:30-19:00 Blue Diamonds
19:00-20:30 Gardetanz
20:30-22:30 Schiss-Lameng Männerballett
Montag 23.03.2020
08:00-14:00 Reinigung der Halle
16:00-17:00 Mini-Garde
19:30-20:15 Seniorinnenturnen
20:15-22:00 Volleyball Training
Dienstag 24.03.2020
08:00-11:30 Grundschule Garbenheim
16:00-17:30 TaekWon-Do
17:30-19:00 Tischtennis Jugend
19:00-22:00 Tischtennis
Mittwoch 25.03.2020
08:00-11:30 Grundschule Garbenheim
16:00-17:00 Kinderturnen 3-6 Jahre
17:00-18:00 Eltern-Kind-Turnen
18:00-19:00 Garde und Showtanzgruppe "Red Stars" 10-14 Jahre
19:00-20:00 Showtanzgruppe Jump
20:30-22:00 Gymnastik am Mitwoch
Donnerstag 26.03.2020
10:45-13:15 Grundschule Garbenheim
17:30-19:00 Tischtennis Jugend
19:45-20:45 Skiclub 80 Garbenheim e.V.
20:45-22:00 Schiss Lameng Männerballett
Freitag 27.03.2020
08:00-12:00 Kindergarten
15:30-17:00 Kinderturnen 6-10 Jahre
17:00-18:45 TeakWon-Do
19:15-20:15 Gymnastik u. Jazztanz
Samstag 28.03.2020
17:00-20:00 Fussball alte Herren
18:00-19:00 Volkstanz Jeden ersten und letzten Samstag im Monat
Sonntag 29.03.2020
17:30-19:00 Blue Diamonds
19:00-20:30 Gardetanz
20:30-22:30 Schiss-Lameng Männerballett
Montag 30.03.2020
08:00-14:00 Reinigung der Halle
16:00-17:00 Mini-Garde
19:30-20:15 Seniorinnenturnen
20:15-22:00 Volleyball Training
Dienstag 31.03.2020
08:00-11:30 Grundschule Garbenheim
16:00-17:30 TaekWon-Do
17:30-19:00 Tischtennis Jugend
19:00-22:00 Tischtennis
Mittwoch 01.04.2020
08:00-11:30 Grundschule Garbenheim
16:00-17:00 Kinderturnen 3-6 Jahre
17:00-18:00 Eltern-Kind-Turnen
18:00-19:00 Garde und Showtanzgruppe "Red Stars" 10-14 Jahre
19:00-20:00 Showtanzgruppe Jump
20:30-22:00 Gymnastik am Mitwoch
Donnerstag 02.04.2020
10:45-13:15 Grundschule Garbenheim
17:30-19:00 Tischtennis Jugend
19:45-20:45 Skiclub 80 Garbenheim e.V.
20:45-22:00 Schiss Lameng Männerballett
Freitag 03.04.2020
08:00-12:00 Kindergarten
15:30-17:00 Kinderturnen 6-10 Jahre
17:00-18:45 TeakWon-Do
19:15-20:15 Gymnastik u. Jazztanz
Samstag 04.04.2020
17:00-20:00 Fussball alte Herren
18:00-19:00 Volkstanz Jeden ersten und letzten Samstag im Monat
Sonntag 05.04.2020
17:30-19:00 Blue Diamonds
19:00-20:30 Gardetanz
20:30-22:30 Schiss-Lameng Männerballett
Montag 06.04.2020
08:00-14:00 Reinigung der Halle
16:00-17:00 Mini-Garde
19:30-20:15 Seniorinnenturnen
20:15-22:00 Volleyball Training
Dienstag 07.04.2020
08:00-11:30 Grundschule Garbenheim
16:00-17:30 TaekWon-Do
17:30-19:00 Tischtennis Jugend
19:00-22:00 Tischtennis
Mittwoch 08.04.2020
08:00-11:30 Grundschule Garbenheim
16:00-17:00 Kinderturnen 3-6 Jahre
17:00-18:00 Eltern-Kind-Turnen
18:00-19:00 Garde und Showtanzgruppe "Red Stars" 10-14 Jahre
19:00-20:00 Showtanzgruppe Jump
20:30-22:00 Gymnastik am Mitwoch
Donnerstag 09.04.2020
10:45-13:15 Grundschule Garbenheim
17:30-19:00 Tischtennis Jugend
19:45-20:45 Skiclub 80 Garbenheim e.V.
20:45-22:00 Schiss Lameng Männerballett
Freitag 10.04.2020
08:00-12:00 Kindergarten
15:30-17:00 Kinderturnen 6-10 Jahre
17:00-18:45 TeakWon-Do
19:15-20:15 Gymnastik u. Jazztanz
Samstag 11.04.2020
17:00-20:00 Fussball alte Herren
18:00-19:00 Volkstanz Jeden ersten und letzten Samstag im Monat
Sonntag 12.04.2020
17:30-19:00 Blue Diamonds
19:00-20:30 Gardetanz
20:30-22:30 Schiss-Lameng Männerballett
Montag 13.04.2020
08:00-14:00 Reinigung der Halle
16:00-17:00 Mini-Garde
19:30-20:15 Seniorinnenturnen
20:15-22:00 Volleyball Training
Dienstag 14.04.2020
08:00-11:30 Grundschule Garbenheim
16:00-17:30 TaekWon-Do
17:30-19:00 Tischtennis Jugend
19:00-22:00 Tischtennis
Mittwoch 15.04.2020
08:00-11:30 Grundschule Garbenheim
16:00-17:00 Kinderturnen 3-6 Jahre
17:00-18:00 Eltern-Kind-Turnen
18:00-19:00 Garde und Showtanzgruppe "Red Stars" 10-14 Jahre
19:00-20:00 Showtanzgruppe Jump
20:30-22:00 Gymnastik am Mitwoch
Donnerstag 16.04.2020
10:45-13:15 Grundschule Garbenheim
17:30-19:00 Tischtennis Jugend
19:45-20:45 Skiclub 80 Garbenheim e.V.
20:45-22:00 Schiss Lameng Männerballett
Freitag 17.04.2020
08:00-12:00 Kindergarten
15:30-17:00 Kinderturnen 6-10 Jahre
17:00-18:45 TeakWon-Do
19:15-20:15 Gymnastik u. Jazztanz
Samstag 18.04.2020
17:00-20:00 Fussball alte Herren
18:00-19:00 Volkstanz Jeden ersten und letzten Samstag im Monat
Sonntag 19.04.2020
17:30-19:00 Blue Diamonds
19:00-20:30 Gardetanz
20:30-22:30 Schiss-Lameng Männerballett
Montag 20.04.2020
08:00-14:00 Reinigung der Halle
16:00-17:00 Mini-Garde
19:30-20:15 Seniorinnenturnen
20:15-22:00 Volleyball Training
Dienstag 21.04.2020
08:00-11:30 Grundschule Garbenheim
16:00-17:30 TaekWon-Do
17:30-19:00 Tischtennis Jugend
19:00-22:00 Tischtennis
Mittwoch 22.04.2020
08:00-11:30 Grundschule Garbenheim
16:00-17:00 Kinderturnen 3-6 Jahre
17:00-18:00 Eltern-Kind-Turnen
18:00-19:00 Garde und Showtanzgruppe "Red Stars" 10-14 Jahre
19:00-20:00 Showtanzgruppe Jump
20:30-22:00 Gymnastik am Mitwoch
Donnerstag 23.04.2020
10:45-13:15 Grundschule Garbenheim
17:30-19:00 Tischtennis Jugend
19:45-20:45 Skiclub 80 Garbenheim e.V.
20:45-22:00 Schiss Lameng Männerballett
Freitag 24.04.2020
08:00-12:00 Kindergarten
15:30-17:00 Kinderturnen 6-10 Jahre
17:00-18:45 TeakWon-Do
19:15-20:15 Gymnastik u. Jazztanz
Samstag 25.04.2020
17:00-20:00 Fussball alte Herren
18:00-19:00 Volkstanz Jeden ersten und letzten Samstag im Monat
Sonntag 26.04.2020
17:30-19:00 Blue Diamonds
19:00-20:30 Gardetanz
20:30-22:30 Schiss-Lameng Männerballett
Montag 27.04.2020
08:00-14:00 Reinigung der Halle
16:00-17:00 Mini-Garde
19:30-20:15 Seniorinnenturnen
20:15-22:00 Volleyball Training
Dienstag 28.04.2020
08:00-11:30 Grundschule Garbenheim
16:00-17:30 TaekWon-Do
17:30-19:00 Tischtennis Jugend
19:00-22:00 Tischtennis
Mittwoch 29.04.2020
08:00-11:30 Grundschule Garbenheim
16:00-17:00 Kinderturnen 3-6 Jahre
17:00-18:00 Eltern-Kind-Turnen
18:00-19:00 Garde und Showtanzgruppe "Red Stars" 10-14 Jahre
19:00-20:00 Showtanzgruppe Jump
20:30-22:00 Gymnastik am Mitwoch
Donnerstag 30.04.2020
10:45-13:15 Grundschule Garbenheim
17:30-19:00 Tischtennis Jugend
19:45-20:45 Skiclub 80 Garbenheim e.V.
20:45-22:00 Schiss Lameng Männerballett
Freitag 01.05.2020
08:00-12:00 Kindergarten
15:30-17:00 Kinderturnen 6-10 Jahre
17:00-18:45 TeakWon-Do
19:15-20:15 Gymnastik u. Jazztanz
Samstag 02.05.2020
17:00-20:00 Fussball alte Herren
18:00-19:00 Volkstanz Jeden ersten und letzten Samstag im Monat
Sonntag 03.05.2020
17:30-19:00 Blue Diamonds
19:00-20:30 Gardetanz
20:30-22:30 Schiss-Lameng Männerballett
Montag 04.05.2020
08:00-14:00 Reinigung der Halle
16:00-17:00 Mini-Garde
19:30-20:15 Seniorinnenturnen
20:15-22:00 Volleyball Training
Dienstag 05.05.2020
08:00-11:30 Grundschule Garbenheim
16:00-17:30 TaekWon-Do
17:30-19:00 Tischtennis Jugend
19:00-22:00 Tischtennis
Mittwoch 06.05.2020
08:00-11:30 Grundschule Garbenheim
16:00-17:00 Kinderturnen 3-6 Jahre
17:00-18:00 Eltern-Kind-Turnen
18:00-19:00 Garde und Showtanzgruppe "Red Stars" 10-14 Jahre
19:00-20:00 Showtanzgruppe Jump
20:30-22:00 Gymnastik am Mitwoch
Donnerstag 07.05.2020
10:45-13:15 Grundschule Garbenheim
17:30-19:00 Tischtennis Jugend
19:45-20:45 Skiclub 80 Garbenheim e.V.
20:45-22:00 Schiss Lameng Männerballett
Freitag 08.05.2020
08:00-12:00 Kindergarten
15:30-17:00 Kinderturnen 6-10 Jahre
17:00-18:45 TeakWon-Do
19:15-20:15 Gymnastik u. Jazztanz
Samstag 09.05.2020
17:00-20:00 Fussball alte Herren
18:00-19:00 Volkstanz Jeden ersten und letzten Samstag im Monat
Sonntag 10.05.2020
17:30-19:00 Blue Diamonds
19:00-20:30 Gardetanz
20:30-22:30 Schiss-Lameng Männerballett
Montag 11.05.2020
08:00-14:00 Reinigung der Halle
16:00-17:00 Mini-Garde
19:30-20:15 Seniorinnenturnen
20:15-22:00 Volleyball Training
Dienstag 12.05.2020
08:00-11:30 Grundschule Garbenheim
16:00-17:30 TaekWon-Do
17:30-19:00 Tischtennis Jugend
19:00-22:00 Tischtennis
Mittwoch 13.05.2020
08:00-11:30 Grundschule Garbenheim
16:00-17:00 Kinderturnen 3-6 Jahre
17:00-18:00 Eltern-Kind-Turnen
18:00-19:00 Garde und Showtanzgruppe "Red Stars" 10-14 Jahre
19:00-20:00 Showtanzgruppe Jump
20:30-22:00 Gymnastik am Mitwoch
Donnerstag 14.05.2020
10:45-13:15 Grundschule Garbenheim
17:30-19:00 Tischtennis Jugend
19:45-20:45 Skiclub 80 Garbenheim e.V.
20:45-22:00 Schiss Lameng Männerballett
Freitag 15.05.2020
08:00-12:00 Kindergarten
15:30-17:00 Kinderturnen 6-10 Jahre
17:00-18:45 TeakWon-Do
19:15-20:15 Gymnastik u. Jazztanz
Samstag 16.05.2020
17:00-20:00 Fussball alte Herren
18:00-19:00 Volkstanz Jeden ersten und letzten Samstag im Monat
Sonntag 17.05.2020
17:30-19:00 Blue Diamonds
19:00-20:30 Gardetanz
20:30-22:30 Schiss-Lameng Männerballett
Montag 18.05.2020
08:00-14:00 Reinigung der Halle
16:00-17:00 Mini-Garde
19:30-20:15 Seniorinnenturnen
20:15-22:00 Volleyball Training
Dienstag 19.05.2020
08:00-11:30 Grundschule Garbenheim
16:00-17:30 TaekWon-Do
17:30-19:00 Tischtennis Jugend
19:00-22:00 Tischtennis
Mittwoch 20.05.2020
08:00-11:30 Grundschule Garbenheim
16:00-17:00 Kinderturnen 3-6 Jahre
17:00-18:00 Eltern-Kind-Turnen
18:00-19:00 Garde und Showtanzgruppe "Red Stars" 10-14 Jahre
19:00-20:00 Showtanzgruppe Jump
20:30-22:00 Gymnastik am Mitwoch
Donnerstag 21.05.2020
10:45-13:15 Grundschule Garbenheim
17:30-19:00 Tischtennis Jugend
19:45-20:45 Skiclub 80 Garbenheim e.V.
20:45-22:00 Schiss Lameng Männerballett
Freitag 22.05.2020
08:00-12:00 Kindergarten
15:30-17:00 Kinderturnen 6-10 Jahre
17:00-18:45 TeakWon-Do
19:15-20:15 Gymnastik u. Jazztanz
Samstag 23.05.2020
17:00-20:00 Fussball alte Herren
18:00-19:00 Volkstanz Jeden ersten und letzten Samstag im Monat
Sonntag 24.05.2020
17:30-19:00 Blue Diamonds
19:00-20:30 Gardetanz
20:30-22:30 Schiss-Lameng Männerballett
Montag 25.05.2020
08:00-14:00 Reinigung der Halle
16:00-17:00 Mini-Garde
19:30-20:15 Seniorinnenturnen
20:15-22:00 Volleyball Training
Dienstag 26.05.2020
08:00-11:30 Grundschule Garbenheim
16:00-17:30 TaekWon-Do
17:30-19:00 Tischtennis Jugend
19:00-22:00 Tischtennis
Mittwoch 27.05.2020
08:00-11:30 Grundschule Garbenheim
16:00-17:00 Kinderturnen 3-6 Jahre
17:00-18:00 Eltern-Kind-Turnen
18:00-19:00 Garde und Showtanzgruppe "Red Stars" 10-14 Jahre
19:00-20:00 Showtanzgruppe Jump
20:30-22:00 Gymnastik am Mitwoch
Donnerstag 28.05.2020
10:45-13:15 Grundschule Garbenheim
17:30-19:00 Tischtennis Jugend
19:45-20:45 Skiclub 80 Garbenheim e.V.
20:45-22:00 Schiss Lameng Männerballett
Freitag 29.05.2020
08:00-12:00 Kindergarten
15:30-17:00 Kinderturnen 6-10 Jahre
17:00-18:45 TeakWon-Do
19:15-20:15 Gymnastik u. Jazztanz
Samstag 30.05.2020
17:00-20:00 Fussball alte Herren
18:00-19:00 Volkstanz Jeden ersten und letzten Samstag im Monat
Sonntag 31.05.2020
17:30-19:00 Blue Diamonds
19:00-20:30 Gardetanz
20:30-22:30 Schiss-Lameng Männerballett
Montag 01.06.2020
08:00-14:00 Reinigung der Halle
16:00-17:00 Mini-Garde
19:30-20:15 Seniorinnenturnen
20:15-22:00 Volleyball Training
Dienstag 02.06.2020
08:00-11:30 Grundschule Garbenheim
16:00-17:30 TaekWon-Do
17:30-19:00 Tischtennis Jugend
19:00-22:00 Tischtennis
Mittwoch 03.06.2020
08:00-11:30 Grundschule Garbenheim
16:00-17:00 Kinderturnen 3-6 Jahre
17:00-18:00 Eltern-Kind-Turnen
18:00-19:00 Garde und Showtanzgruppe "Red Stars" 10-14 Jahre
19:00-20:00 Showtanzgruppe Jump
20:30-22:00 Gymnastik am Mitwoch
Donnerstag 04.06.2020
10:45-13:15 Grundschule Garbenheim
17:30-19:00 Tischtennis Jugend
19:45-20:45 Skiclub 80 Garbenheim e.V.
20:45-22:00 Schiss Lameng Männerballett
Freitag 05.06.2020
08:00-12:00 Kindergarten
15:30-17:00 Kinderturnen 6-10 Jahre
17:00-18:45 TeakWon-Do
19:15-20:15 Gymnastik u. Jazztanz
Samstag 06.06.2020
17:00-20:00 Fussball alte Herren
18:00-19:00 Volkstanz Jeden ersten und letzten Samstag im Monat
Sonntag 07.06.2020
17:30-19:00 Blue Diamonds
19:00-20:30 Gardetanz
20:30-22:30 Schiss-Lameng Männerballett
Montag 08.06.2020
08:00-14:00 Reinigung der Halle
16:00-17:00 Mini-Garde
19:30-20:15 Seniorinnenturnen
20:15-22:00 Volleyball Training
Dienstag 09.06.2020
08:00-11:30 Grundschule Garbenheim
16:00-17:30 TaekWon-Do
17:30-19:00 Tischtennis Jugend
19:00-22:00 Tischtennis
Mittwoch 10.06.2020
08:00-11:30 Grundschule Garbenheim
16:00-17:00 Kinderturnen 3-6 Jahre
17:00-18:00 Eltern-Kind-Turnen
18:00-19:00 Garde und Showtanzgruppe "Red Stars" 10-14 Jahre
19:00-20:00 Showtanzgruppe Jump
20:30-22:00 Gymnastik am Mitwoch
Donnerstag 11.06.2020
10:45-13:15 Grundschule Garbenheim
17:30-19:00 Tischtennis Jugend
19:45-20:45 Skiclub 80 Garbenheim e.V.
20:45-22:00 Schiss Lameng Männerballett
Freitag 12.06.2020
08:00-12:00 Kindergarten
15:30-17:00 Kinderturnen 6-10 Jahre
17:00-18:45 TeakWon-Do
19:15-20:15 Gymnastik u. Jazztanz
Samstag 13.06.2020
17:00-20:00 Fussball alte Herren
18:00-19:00 Volkstanz Jeden ersten und letzten Samstag im Monat
Sonntag 14.06.2020
17:30-19:00 Blue Diamonds
19:00-20:30 Gardetanz
20:30-22:30 Schiss-Lameng Männerballett

Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)